Yves Finck Chief Executive Officer - Owner yves.finck@zeller.media Yves Finck Chief Executive Officer - Owner yves.finck@zeller.media
Yves Finck Chief Executive Officer - Owner yves.finck@zeller.media
Maria Terzi Administration maria.terzi@zeller.media
Richard Ogoudele Post Production - Camera richard.ogoudele@zeller.media
Philipp Gnos Chief Operating Officer philipp.gnos@zeller.media
Arnaud Gschwind Audio and Video Engineer arnaud.gschwind@zeller.media
Gisele Christen Backoffice
Patrick Coenen Chief Technical Officer patrick.coenen@zeller.media
Michel Zaglio Audio and Video Engineer michel.zaglio@zeller.media
Andreas Erismann Trainee andreas.erismann@zeller.media
Otto Brunner Business Development Account Manager - Consultant otto.brunner@zeller.media
Sarah Nicolais Audio and Video Engineer sarah.nicolais@zeller.media
Peter Zeller Founder peter.zeller@zeller.media

Für allgemeine Informationen kontaktieren Sie bitte unser Büro von Montag bis Freitag von 8.00 bis 12.00 Uhr und von 13.00 bis 17.00 Uhr (GMT + 1).

info@zeller.media     -     +41 61 681 4343

zurück zur Startseite